Тематическая выставка «ДЕНЬ ИННОВАЦИЙ ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК» на базе Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного ордена Суворова дважды Краснознаменного командного училища имени генерала армии В.Ф.Маргелова (23 апреля 2020 года)

Приглашаем Вас и Ваших сотрудников принять участие в тематической выставке «День инноваций Воздушно-десантных войск», которая будет проходить 23 апреля 2020 года на базе Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного ордена Суворова дважды Краснознаменного командного училища имени генерала армии В.Ф.Маргелова в МУЗЕЕ ВООРУЖЕНИЯ И ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ ВДВ. Мероприятие проводится на безвозмездной основе.

Выставки 6+

Министерство обороны Российской Федерации проводит большую работу по стимулированию инновационной деятельности организаций и предприятий  в сфере технологий военного и двойного назначения, направленной на обеспечение обороноспособности страны.

Одной  из эффективных форм по отбору перспективных решений для нужд армии и флота являются тематические выставки в рамках «Дней инноваций Министерства Обороны России», на которых организуются показ современных образцов продукции военного и двойного назначения, передовых технологий и достижений оборонно-промышленного комплекса, а также площадки для обсуждения важнейших вопросов перспектив развития вооружения, военной техники и особенностей ее применения.

Согласно решению Министра обороны РФ в 2020 году «Дни инноваций» пройдут во всех видах Вооруженных сил, родах войск и военных округах, что придаст им еще больший масштаб и значимость, позволит раскрыть потенциал талантливых ученых, конструкторов и испытателей, повысит уровень заинтересованного взаимодействия представителей науки, промышленности и армии.

В целях создания условий для поиска передовых технологий и продукции военного и двойного назначения, демонстрации возможностей учебных, научных учреждений и предприятий промышленности в этой области, на базе Рязанского  гвардейского  высшего воздушно-десантного командного училища (РВВДКУ) 23 апреля 2020 г. будет проходить тематическая выставка «День инноваций Воздушно-десантных войск».

Выставка организована при поддержке Министерства обороны РФ, Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент), Торгово-промышленной палаты Российской Федерации,  Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации, Командования воздушно-десантных войск, Военно-научного комитета  Вооруженных Сил Российской Федерации, Главного управления научно-исследовательской деятельности и технологического сопровождения передовых технологий (инновационных исследований) Министерства обороны Российской Федерации (ГУНИД МО РФ), Управления интеллектуальной собственности Военно-технического сотрудничества и экспертизы поставок вооружения и военной техники, Правительства Рязанской области, Министерства промышленности  и экономического развития Рязанской области, Союза машиностроителей России, Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям», Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР), некоммерческой общественной организации «Рязанский инновационный клуб».

В работу «Дня инноваций ВДВ» включена Выставочная и научно-деловая программа. Торжественное открытие пройдет в Музее вооружения и военной техники Воздушно-десантных войск 23 апреля 2020 года. 

Мероприятие проводится на безвозмездной основе.

Просим Вас сообщить о намерениях участия с указанием  контактного лица, данных на участников и гостей выставки, списка предлагаемой к показу продукции и требуемых площадей для ее демонстрации.

Регистрацию организаций, участников и гостей необходимо провести на платформе агрегатора выставки до 20 марта 2020 года по ссылке:

ryazanskiy-innovatsionnyy.timepad.r...>

Агрегатор: «Рязанский инновационный клуб».

Телефоны для связи с организаторами: 

+7 965 710-58-12

+7 906 545-50-35

+7 915 616-27-27

Электронный адрес:

inbox1405@mail.ru

Ryazan-innov-club@yandex.ru

 

 

 

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!

 

НАПОМИНАЮ, ЧТО ЗАВОЗ И МОНТАЖ ЭКСПОЗИЦИИ НА

"ДЕНЬ ИННОВАЦИЙ ВДВ"

НЕОБХОДИМО ПРОВЕСТИ ДО 13 ЧАСОВ 22 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА.

ЗАЕЗД НА ОСНОВНУЮ ПЛОЩАДКУ "МУЗЕЙ ВВТ ВДВ" ЧЕРЕЗ ВОРОТА МУЗЕЯ СОСТОРОНЫ МИХАЙЛОВСКОГО ШОССЕ

ССЫЛКА НА ЯНДЕКС КАРТЫ

Михайловское шоссе, 89к3
Михайловский район, Рязань, Россия

https://yandex.ru/maps/11/ryazan/?l...

 

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ НАЗНАЧЕНО НА 11.00 23 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА.

 

 

ПО ИТОГАМ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ БУДЕТ ИЗДАН СБОРНИК ВЫСТУПЛЕНИЙ И ДОКЛАД С АНАЛИТИЧЕСКОЙ ЧАСТЬЮ НА МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ С ЦЕЛЬЮ ПРОДВИЖЕНИЯ ИНТЕРЕСНЫХ ДЛЯ ВДВ И ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИИ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ.

 

-- 
С уважением,

Оргкомитет 

 

 

 

Поделиться:

1435 дней назад
23 апреля 9:00 — 24 апреля 2020 18:00

Рязань
Музей вооружения и военной техники ВДВ. Координаты : 54.618101, 39.665370 КПП рядом с адресом : Михайловское шоссе, 89к3 Михайловский район, Рязань, Россия
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов